Spielerinformationen - Luise Bluhm

Persönliche Daten

Foto von Luise Bluhm
Name: Luise Bluhm
Geburtstag (Alter): 17. Februar 1995 (23)
Trikotnummer: 17
Position: Stürmer
Registrierungsnr.: 0208-6604

 Spielerposition

COM_JOOMLEAGUE_P_FORWARD
 Zusatzangaben

Saisonspiele

Spiele Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt gespielte Minuten Tor Assists Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte
Sunday August 25 VfL Vierraden 0 : 5 FC Schwedt 02 1 - - 0 - - - - -
Sunday September 01 Angermünder FC 6 : 3 VfL Vierraden - 1 - 0 - - - - -
Sunday October 20 VfL Vierraden 0 : 3 FSV Lok Eberswalde - 1 1 0 - - - - -
Sunday October 27 SG Crussow 5 : 0 VfL Vierraden - 1 - 0 - - - - -
Sunday November 03 VfL Vierraden 1 : 4 ESV Lok Neustrelitz - 1 1 0 - - - - -
Sunday November 10 VfB Gramzow 4 : 0 VfL Vierraden - 1 1 0 - - - - -
Sunday May 04 VfL Vierraden 2 : 0 FC Einheit Strasburg - 1 1 0 - - - - -
Sunday May 25 FSV Lok Eberswalde 3 : 0 VfL Vierraden - 1 - 0 - - - - -
Sunday June 01 VfL Vierraden 1 : 0 SG Crussow - 1 - 0 - - - - -
Sunday June 15 ESV Lok Neustrelitz 1 : 0 VfL Vierraden - 1 - 0 - - - - -
Sunday June 22 VfL Vierraden 3 : 1 VfB Gramzow - 1 - 0 - - - - -
Spiele insgesamt 1 10 4 0 0 0 0 0 0

Persönliche Statistik

Wettbewerb Mannschaft Spiele Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt gespielte Minuten Tor  Assists  Gelbe Karte  Gelb-Rote Karte  Rote Karte 
Kreisliga Frauen 15/16 VfL Vierraden 2 1 1 2 0 - - - - -
Kreisliga Frauen 2014/15 VfL Vierraden 14 3 11 3 0 - - - - -
Kreisliga Frauen 2013/14 VfL Vierraden 11 1 10 4 0 - - - - -
Karriere total 27 5 22 9 0 - - - - -

Spielerkarriere

Wettbewerb Saison Mannschaft Funktion / Position
Kreisliga Frauen 15/16 15/16 VfL Vierraden Stürmer
Kreisliga Frauen 2014/15 Saison 2014/15 VfL Vierraden Stürmer
Kreisliga Frauen 2013/14 Saison 2013/14 VfL Vierraden Stürmer

Trainerkarriere

Wettbewerb Saison Mannschaft Funktion / Position
Turnierrunde F-Junioren 2013/14 Saison 2013/14 SG Schwedt/Vierraden F2 Betreuer


:: Extended Version Powered by Fussball in Europa - Version 2.1.12 (diddipoeler) :: :: Hilfeseite Onlinehilfe